Табличка на дом

Stoker

Активный участник
Горцы
Хотим заказать таблички с номерами домов в одном цветовом оформлении, набралось уже 8 человек. Табличка размером 800х120. Если есть желающие просьба отписаться в этой теме. Стоимость ориентировочно 600 р. Это пленка наклеенная на оцинковку.

Вложения

местный

Интересующийся
Горцы
ну если в едином ... Альпийская 7А ,
сейчас у своих рекламщиков цену сравню

Stoker

Активный участник
Горцы
По результатам обсуждения немного скорректировали размеры (теперь 160х800) и соответственно шрифт изменился... И еще возник вопрос: А зачем на каждом доме название улицы? достаточно же только вроде номера дома... Пока сошлись на том что крайние дома и на перекрестках все-таки надо с улицами...

Вложения

Stoker

Активный участник
Горцы
По последним размерам 160*800? И без разницы какое количество? Это просто наклейка или уже табличка? Тогда на чем? (оцинковка или пластик)?

VT2k

Активный участник
Горцы
А зачем на каждом доме название улицы? достаточно же только вроде номера дома...
В городе иногда это очень раздражает, когда одни номера домов и ты едешь соображаешь что это за улица, особенно в частном секторе или в незнакомом районе.

Stoker

Активный участник
Горцы
Цена заманчивая и адекватная!!! Товарищ "Местный" как будем решать по табличкам скинуть вам готовые образцы, придумаем способ передачи $, или датите телефон агенства, а я уже всю остальную организацию на себя возьму? С учетом бирюзовой 8 и хребтовой 6... будет даже 11

Stoker

Активный участник
Горцы
Макеты на согласование

Вложения

Stoker

Активный участник
Горцы
Как, Вы не в курсе разве????? ну вот а я думал у Вас все под контролем ;)

Professor

Читатель
Горцы
Давно не был на форуме. Нам тоже такой набор нужен! :) ул. Бирюзовая д. 5. Надеюсь не опоздал! :)

Stoker

Активный участник
Горцы
Уточню конечно, может и можно еще успеть...

Stoker

Активный участник
Горцы
Готовы таблички, завтра будет и Бирюзовая 5... Поэтому заберу завтра

Ольга Соболева

Молчун
Горцы
Здравствуйте! Давно не была на форуме.Тема как раз актуальна, без таблички дом ни кто найти не может. Подскажите пожалуйста, таблички на дом уже сделали, или можно еще заказать. Если можно, подскажите
где?

VT2k

Активный участник
Горцы
Здравствуйте. Таблички уже сделали в тот раз. Заказать можно в рекламном агентстве.

VT2k

Активный участник
Горцы
Я думаю что в любом. Но товарищ Stoker прийдет, подскажет в каком нам заказывали. Нам они на большую партию вроде по 450р обошлись.

Stoker

Активный участник
Горцы
Агенство Рекламист, одна будет дороже точно... Я могу уточнить у них в пн ну и макет сделать могу если Вас наш шаблон устраивает... Какой адрес у вас?

Stoker

Активный участник
Горцы
Ольга, рекомендую кстати Вам обратится в личку к админу(Admin), для подтверждения статуса Горцы... он откроет Вам скрытые разделы, которые только для жителей поселка.. Но скорее всего запросит у Вас подтверждение в виде кадастрового номера, хотя и так понятно что Вы наши... ;)

Последнее редактирование:

VT2k

Активный участник
Горцы
Я так и не решил куда ее повешать, на дом или забор которого еще нет :)

Stoker

Активный участник
Горцы
А я таки повесил в Вс на дом, теперь надо письмо заслать для проверки...

VT2k

Активный участник
Горцы
Думаешь почтальон попрется к нам?

Stoker

Активный участник
Горцы
Ну надо проверить.. .Я как то звонил ,спрашивал... понял что есть авто, которое гоняет почту возит по иркутскому району

Stoker

Активный участник
Горцы
В каком если не сикрет, и сколько стоит?
Отписались по табличке.. если заказывать одну табличку, то цена 722 р. Можете поискать в других рекламных агентствах или надо найти побольше народа для заказа... Например у вашего соседа (заднего через забор на Бирюзовой 15/15А) нет таблички ;), возможно Бирюзовой 10 тоже надо .... Если нужен макет - (в формате cdr (Corel Drow) могу прислать)....

Сверху