флудильня

VADY

Новичок
Горцы
Проще наверно сами фотки выложить на какое нибудь фотохранилище (их полно в интернете), а тут просто ссылками они будут грузиться. Т.е. фактически фотки будут отображаться тут, а физически находится на другом хосте.

VT2k

Активный участник
Горцы
Ну это было бы идеально :) не все просто пользуются данными сервисами. (Лишние операции)

Anka.pu

Интересующийся
Горцы
кто-нибудь платил взносы по 800 рублей?
сегодня заезжала, в цоколе воды 5 см...теперь только насосом видимо...

VT2k

Активный участник
Горцы
кто-нибудь платил взносы по 800 рублей?
сегодня заезжала, в цоколе воды 5 см...теперь только насосом видимо...
Я сегодня собирался ехать, но простыл. На следующей неделе поеду платить. Сказали что поставят мусорные контейнеры не въезде и это тоже будет входить в те 800р. Только я по телефону не совсем понял что именно только на летнее время, плата сама или какая то из перечисленных услуг.

VT2k

Активный участник
Горцы
Просто решил сменить тематику с санитаров леса на более дружелюбную :)

VT2k

Активный участник
Горцы
Приезжал в субботу в горный, дороги атас после дождей конечно.

Stoker

Активный участник
Горцы
Ага жестоко было, мы как раз в пятницу на Байкал уезжали...причем я на переднеприводной ездил.... больше не буду, в горку забирался задом...

VT2k

Активный участник
Горцы
Кому нить сосен мелких надо на участок? А то я в скором времени весь молодняк изведу у себя. Оставлю только взрослые местами.

VADY

Новичок
Горцы
Кому нить сосен мелких надо на участок? А то я в скором времени весь молодняк изведу у себя. Оставлю только взрослые местами.
Да их там полно на всех участках наверно :) На некоторых где строительство еще даже не начинали, плантации)))
Мы вообще решили оставить одну большую, остальные убрать. Хотя я бы штуки 3-4 оставил...

VT2k

Активный участник
Горцы
Да их там полно на всех участках наверно :) На некоторых где строительство еще даже не начинали, плантации)))
Мы вообще решили оставить одну большую, остальные убрать. Хотя я бы штуки 3-4 оставил...
Да я бы не сказал что прям на каждом полно, но у меня так вообще тайга местами, они чет быстро так растут еще. 2 года назад совсем мелкие были

Viyt

Новичок
Горцы
Вчера хорошо так посидели соседями в швшлычке! Душевно. Хоть и всего часок, всем ведь на работу утром. Может формчан ещё как нибудь собрать в шашлычке горного?

VT2k

Активный участник
Горцы
да, я за три месяца заплатил. 800р если подведены вода и каналья и 300 если нет.

местный

Интересующийся
Горцы
Кстати, когда смотрел начало ветки перешел по ссылке VT2k http://bestmaps.ru/place/kluby-chernogo-dyma-rastyanuvshiesya-6-km и вспомнился завод наш любимый АБЗ, а ведь сейчас-то не дымит он.... значит все-таки подействовали моя жалоба и усилия Горняков по ограничению его деятельности...
Главное не расслабляться! В Западно-Байкальской межрайонной прокуратуре (на правах природоохранной) 664003, г. Иркутск, ул.Володарского, д.5 (395-2) 25-30-12
и Управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Иркутской области 664025, Г.Иркутск, ул.Российская, 17 http://rpnirk.ru/ E-mail: kanc@rpnirk.ru, Телефон/факс: (3952) 20-16-87, Часы работы: 8.00 - 17.00 ждут ваших обращений !!! Если их нет - значит вас все устраивает.

Последнее редактирование:

местный

Интересующийся
Горцы
Дык, ведь если не дымит вроде как и жаловаться не на что.... :(
Цитирую "... недавно ездил мимо, подымливает, но не сплошной завесой как раньше ..." - сфотографировал, написал, отправил, в прокуратуру можно по электронке. Там еще есть над чем работать

Stoker

Активный участник
Горцы
ОК, будем иметь ввиду.. как только "дыманет" - сразу писать!

Anka.pu

Интересующийся
Горцы
Наконец-то доехала до офиса и заплатила ежемесячные взносы.

Anka.pu

Интересующийся
Горцы
так как мы ничем не пользуемся. я заплатила по 300 р. в месяц

Anka.pu

Интересующийся
Горцы
видимо за членство в сообществе жителей Горного:)

VT2k

Активный участник
Горцы
с 26 отктября договора будем заключать, так что там все будет прописано за что платим

VADY

Новичок
Горцы
Кто нибудь знает, что за земля за алмазной, 11? Если смотреть на карте то там не размеченная территория.

Stoker

Активный участник
Горцы
Однако зима пришла как обычно неожиданно , сегодня было -20-22, по трассе в низинке -25 было...

VADY

Новичок
Горцы
Однако зима пришла как обычно неожиданно , сегодня было -20-22, по трассе в низинке -25 было...
она каждый год приходит "неожиданно" :) пора уже привыкнуть, что в Сибири живем и в ноябре уже зима, и в начале мая тоже вполне может быть еще зима :)

VADY

Новичок
Горцы
мы хоть перекрытие успели залить, а то переживал, что выпадет чуть раньше снег и не успеем.

Stoker

Активный участник
Горцы
Сегодня прибыло в числе Горцев! У VT2k родилась дочь!!! Поздравляем еще раз!!! Ждем окончательного переезда в п.Горный не позднее этого лета!!!

VT2k

Активный участник
Горцы
Народ как дела? Что то совсем все замолчали.

Сверху