флудильня

VT2k

Активный участник
Горцы
пусь зимой идет, там хоть не так заметно)

VT2k

Активный участник
Горцы
Че то затишье какое то, новички вообще молча регистрируются и не пишут совсем. Давайте вливайтесь в коллектив, не стесняйтесь :)

VT2k

Активный участник
Горцы
Если причина была устранена, то можно сушить ветродуями или есть осушители от хенкель stop влажность.
Ну и вентиляция должна быть в цоколе в порядке.

Anka.pu

Интересующийся
Горцы
видимо с зимы еще.. был закрыт щитом из досок. открыли, не сохнет, пыталась черпать, силы быстро кончаются. )))

Stoker

Активный участник
Горцы
насос дренажный вам в помощь, если не сильная грязь

Anka.pu

Интересующийся
Горцы
немного, см 2 максимум.просто площадь большая и закрытая, открыт только лаз, где лестница будет

VT2k

Активный участник
Горцы
Может опилками засыпать? Их мне кажется легче собрать будет тогда, чем воду совком собирать :)

Viyt

Новичок
Горцы
Люблю играть на гитаре и петь!
!!АХТУНГ!! Петь не умею!!!
..... но ооочень люблю....

Viyt

Новичок
Горцы
Люблю играть на гитаре и петь!
!!АХТУНГ!! Петь не умею!!!
..... но ооочень люблю....

Это сообщение просто необходимо перенести обратно в перепись. Вдруг я кому-то пригожусь именно с этой стороны!

Anka.pu

Интересующийся
Горцы
когда мы все заедем в Горный, будем собирать летние вечера у костра и за столом. вот и пригодитесь!!!;)

Viyt

Новичок
Горцы
Еще далеко не все заехали в горный, а у меня уже все признаки алкоголизма...

Viyt

Новичок
Горцы
День только начался, а у меня мысли о том, что вчера мы со Stoker-ом не пили пиво, значит сегодня надо пить пиво обязательно!

Stoker

Активный участник
Горцы
гыыыы.... ай хэв но маней - но маней, но ханей!

Viyt

Новичок
Горцы
Когда у ВиниПуха заканчивался мёд, он шел к соседу....

Viyt

Новичок
Горцы
Тьфу ты, проговорился! К кролику ходил Винни-пух за медом!

Stoker

Активный участник
Горцы
Когда не жарко, "меда" не хочется ;), в вот крепких напитков, мы что-то давно не употребляли....

Stoker

Активный участник
Горцы
Когда с тобой здороваются продавщицы из алко-отдела... это становится очевидным :my_name_is_grisha:

Viyt

Новичок
Горцы
Сменим тему. Вроде форум на андроиде тоже хорошо открывается. Поэтому я теперь с мобильного)))

Viyt

Новичок
Горцы
К админу вопрос, можно ли какой либо андроид-клиент прикрутить к форуму?

VT2k

Активный участник
Горцы
можно наверно, только совсэм некогда щас, к зиме ближе надо поглядеть )

VT2k

Активный участник
Горцы
можно наверно, только совсэм некогда щас, к зиме ближе надо поглядеть )
оказывается все куда проще, скинул ссылку, нажал создать и вот оно приложение, правда не знаю на сколько оно работоспособно, у меня ios сам проверить не могу, так что тестируйте желающие :)
http://www.appsgeyser.com/1920580

VT2k

Активный участник
Горцы
установил на телефоне у жены, из косяков сразу же бросилось, что нельзя авторизоваться на ссылку сверху, можно только через оранжевую кнопку регистрация.

Viyt

Новичок
Горцы
Нашёл вчера фотки, как я и Stoker посреди чиста-поля только только начинаем строить. Могу выложить сюда. Может тему создать отдельную? Все будут туда выкладывать свои фото истории развития посёлка!

Stoker

Активный участник
Горцы
В первых сообщениях темы "флудильня" были фотки... можно и отдельно вынести, заодно и перенести сообщения от туда

VT2k

Активный участник
Горцы
Фото-тема это конечно хорошо, но у нас под весь форум 1гб всего у хостера оплачен :(

Stoker

Активный участник
Горцы
По факту на сегодня сколько "весит" форум?

Viyt

Новичок
Горцы
Не ну конечно не надо сюда в разрешении 15мегапикселей запихивать. Ну и много фоток выкладывать думаю никто не будет

Stoker

Активный участник
Горцы
Кстати, когда смотрел начало ветки перешел по ссылке VT2k http://bestmaps.ru/place/kluby-chernogo-dyma-rastyanuvshiesya-6-km и вспомнился завод наш любимый АБЗ, а ведь сейчас-то не дымит он.... значит все-таки подействовали моя жалоба и усилия Горняков по ограничению его деятельности...

Последнее редактирование:

VT2k

Активный участник
Горцы
недавно ездил мимо, подымливает, но не сплошной завесой как раньше

Сверху