флудильня

Anka.pu

Интересующийся
Горцы
Вы тоже с алмазной? номер участка?
у нас сдвоенный строительный номер 9-10

VT2k

Активный участник
Горцы
сегодня на даче к вечеру слива зацвела :)

VT2k

Активный участник
Горцы
Ох уж этот черствый админ с бородой и в вязаном свитере :popcorm2:

Последнее редактирование:

Stoker

Активный участник
Горцы
если 6 то почти соседи одним углом участка)) У нас 1,3,5 по аметистовой
Ну что за строительные номера?????? когда уже адреса товарищи получите? ;), это не быстро делается (месяца 2 администрация рожает), так что давайте не тяните!!! Всего то в администрацию хомутовскую съездить надо и заявление написать!!!! Где то здесь на сайте в Новостях администрации написано что нужно (только помните , что когда дома построите еще и ДОМУ номер присваивать надо, а не только Участку!!!)

Stoker

Активный участник
Горцы
нужно уже делать карту горного с пометками где есть форумчане ;)

Stoker

Активный участник
Горцы
до просто взять карту у валеры с адресами участков и добавлять звездочки (обновлять периодически)... не обязательно указывать конкретного форумчанина на карте, хотя если она будет в разделе жителей можно и в открытую....

VT2k

Активный участник
Горцы
Вот честно не вижу смысла в этом. Какую смысловую нагрузку это будет нести?

Stoker

Активный участник
Горцы
а так нагляднее будет ;) и карты с адресами нет опять же (в гисе неполная).... ну не нать так не нать, наше дело предложить

VT2k

Активный участник
Горцы
и карты с адресами нет опять же (в гисе неполная)
Так там как я понял есть только те, кто к свету подключался. Иначе как еще объяснить ситуацию что у меня из трех участков только одному номер присвоили в гисе :)

VT2k

Активный участник
Горцы
Фотозагадка :) что это за место такое рыцарское, которое я сегодня вечером посетил

Stoker

Активный участник
Горцы
Это наша городская свалка на александровском тракте!!! бывали там... очень удивило обилие ЧАЕК вместо ворон... а где трактор зубастый????

VT2k

Активный участник
Горцы
Это наша городская свалка на александровском тракте!!! бывали там... очень удивило обилие ЧАЕК вместо ворон... а где трактор зубастый????
Там сейчас БТР на въезде стоит :) трактора не видел. А чаек этих я с дачи каждый день наблюдаю, как они с Ангары на свалку и обратно летают. У меня как раз на 5км дача )

Anka.pu

Интересующийся
Горцы
туда можно крупногабаритный мусор самим привезти?

S555

Читатель
Горцы
Тоже за карту с метками участков форумчан. Думаю, админ соберет со временем нужную информацию и разместит ее на карте или схеме. Будет самый наглядный вариант, а то с адресами трудновато ориентироваться.

VT2k

Активный участник
Горцы
Ладно ваши доведу убедительны :black_eye: по мере добавления информации от пользователей, буду отмечать на карте. Только бы еще карту нормальную заполучить, а не то, что есть сейчас.

местный

Интересующийся
Горцы
Так там как я понял есть только те, кто к свету подключался. Иначе как еще объяснить ситуацию что у меня из трех участков только одному номер присвоили в гисе :)
В ГиСе размещали в 12 году, еще проекта толком не было, сейчас улицы вроде проставили, а по номерам домов ??? :dntknw:

VT2k

Активный участник
Горцы
Че с погодой то твориться, град по 5км александровского прошелся сегодня. Лето то будет нынче? :)

Сверху