флудильня

VT2k

Активный участник
Горцы
Нашел вид со спутника на поселок еще до того как на нем даже деревья выросли,
лет 10 назад снималось наверно, вот сайт : http://bestmaps.ru
вот скрин

Последнее редактирование модератором:

Stoker

Активный участник
Горцы
В мае 2013 я начал строиться практически в чистом поле (я то конечно понимал что сделано очень многое, дороги, коммуникации и т.д.), но вот мой милый жен, была просто в шоке, еле уговорил ее не в Хомутово строиться ;), сейчас не жалеет...

VT2k

Активный участник
Горцы
да мы тоже в феврале 2013 приезжали в поселок и думали а что это за поле и где тута живут :)

Admin

Administrator
Команда форума
Горцы
Дабы не засорять полезные разделы, предлагаю общаться на свободные темы в этом разделе :)

Stoker

Активный участник
Горцы
Можно из темы о Поселке мои фотовоспоминания сюда переносить ;)

VT2k

Активный участник
Горцы
ну вот опять тишина :lazy2: так активно зарегистрировались и пропали, людииии выходи :russian:

VT2k

Активный участник
Горцы
так сказать к скорому началу сезона летнего, занимательное видео про клещей

Stoker

Активный участник
Горцы
На работе видео не пашет, а дома некогда :(...

да вот такие они, а когда еще на форум заходить как ни зимой?

VT2k

Активный участник
Горцы
Видео не пашет, сайты не открывает. Админы зверюги на работе у тебя однако :)

Admin

Administrator
Команда форума
Горцы
хочу добавить раздел про авто и все что с ним связано, как назвать лучше? У кого какие мысли ? :read:

Admin

Administrator
Команда форума
Горцы
ну тоже думал про так :) но хотелось как то глубже и всеохватывающие

snake

Молчун
нармуль, а дальше подфорумы накидать по просьбам трудящихся.
Эксплуатация,ремонт и.т.д.

VT2k

Активный участник
Горцы
жесть погода... за два часа двигатель остыл в машине с +70 до -15

Stoker

Активный участник
Горцы
жесть погода... за два часа двигатель остыл в машине с +70 до -15
ваще жопа, у меня на веранде (это типа вход на две половины дома) обычно держится +15-+17 (там 2 киловатки висят), даже в -30 на улице , а когда ветер - выдувает все напрочь, сегодня до +2 опустилось... бррр
хочу добавить раздел про авто и все что с ним связано, как назвать лучше? У кого какие мысли ? :read:
А потом придет Злой с Хомутово и скажет, господа, обращайтесь на профильные форумы ;).... и где то он прав,... но можно назвать "Автохозяйство".... только мне кажется названия разделов должны быть единообразны с ЗАГЛАВНОЙ буквы

VT2k

Активный участник
Горцы
ну может он и прав, но я на дроме сижу в суба ветке там через одного спецы и механики а так же строители и еще куча всего :)

VT2k

Активный участник
Горцы
ваще жопа, у меня на веранде (это типа вход на две половины дома) обычно держится +15-+17 (там 2 киловатки висят), даже в -30 на улице , а когда ветер - выдувает все напрочь, сегодня до +2 опустилось... бррр
А в доме как не холодно? У тебя гараж холодный или тоже обогреватель стоит?

Stoker

Активный участник
Горцы
о! ты зубарист, я бывший и не сильно злостный, сейчас каптивист и киавод :)...

VT2k

Активный участник
Горцы
хех да я все по маленьку)) щас зубарист и киавод тоже))
попрообвал твой айпишнег на том сайте ввести для разблокировки, написали адрес не блокирован

Stoker

Активный участник
Горцы
сейчас в гараже висят две батареи, когда воды не было прошлой зимой, там стояла 2-х кубовая емкость и приходилось "+" держать в гараже (и спасибо парням которые отопление делали и настояли на батареях в гараже, сказали не надо отключишь) я и сейчас их не отключаю, но температура такая же как в теплые полы идет... иногда и минус бывает в гараже, но все равно теплее гораздо... Зато можно хорошо гараж нагреть (котлом дровяным) и поработать в гараже в тепле...

Stoker

Активный участник
Горцы
хех да я все по маленьку)) щас зубарист и киавод тоже))
попрообвал твой айпишнег на том сайте ввести для разблокировки, написали адрес не блокирован
тогда я не знаю как с этим бороться, сижу с проксика

VT2k

Активный участник
Горцы
сейчас в гараже висят две батареи, когда воды не было прошлой зимой, там стояла 2-х кубовая емкость и приходилось "+" держать в гараже (и спасибо парням которые отопление делали и настояли на батареях в гараже, сказали не надо отключишь) я и сейчас их не отключаю, но температура такая же как в теплые полы идет... иногда и минус бывает в гараже, но все равно теплее гораздо... Зато можно хорошо гараж нагреть (котлом дровяным) и поработать в гараже в тепле...
а погреб выкапывал?

Stoker

Активный участник
Горцы
ага в гараже подвал, "+" там всегда почти, в сильные морозы включал тенку, но там конструктив особенный... если дверь поставлю (уже в самом подвале, у меня типа яма смотровая с переходом в подвал), думаю "+" будет всегда

VT2k

Активный участник
Горцы
ага в гараже подвал, "+" там всегда почти, в сильные морозы включал тенку, но там конструктив особенный... если дверь поставлю, думаю "+" будет всегда
глубокий ? грунт какой был в основном? У меня почти сразу песчаник начался

Вложения

Stoker

Активный участник
Горцы
глина на 3 метра, там забетонировал все, кроме пола...
заходи короче ...сам посмотришь , объяснять дольше ;) может чего и пригодится

VT2k

Активный участник
Горцы
я из кирпича б/у погреб сделал перекрытие бетоном пол тоже не заливал

Вложения

VT2k

Активный участник
Горцы
ну тоже короче не много плодородного слоя. Какие то странные поля были тут или повывозили весь чернозем перед продажей :)

Stoker

Активный участник
Горцы
земля ага интересная, вроде черная сверху... но пипец какая жесткая...
походу все соки выжали...

Stoker

Активный участник
Горцы
все пошли водку пить мы... с праздником ежели че!

VT2k

Активный участник
Горцы
я пробовал пахать у брата на участке, потом второй раз проходишь и как будто снова по целине :) надо песочком разбавлять однако чтоб не слипалась

VT2k

Активный участник
Горцы
ну остальных то еще раньше сдуло из "огромного" количества участников :)

VT2k

Активный участник
Горцы
жители поселка, кто они ? Горцы или горняки :)

VT2k

Активный участник
Горцы
вспомнинается сразу Дункан МакКлауд :grin:

Stoker

Активный участник
Горцы
Надо просто НАМ определиться ;) Лично я "Горняками" называю организаторов нашего поселка, так что жителей вполне можно называть "Горцами" :good:... закрепить это голосованием из двух человек и вынести куда-нибудь в Принятые обозначения и сокращения!!!!

Admin

Administrator
Команда форума
Горцы
Надо просто НАМ определиться ;) Лично я "Горняками" называю организаторов нашего поселка, так что жителей вполне можно называть "Горцами" :good:... закрепить это голосованием из двух человек и вынести куда-нибудь в Принятые обозначения и сокращения!!!!
единогласно :lol: просто хочу создать группу, именно тех, кто местный с соответствующими плюшками и привилегиями :secret:

Stoker

Активный участник
Горцы
Правда некоторые одновременно могут являться и "Горцами" и "Горняками" ;)

Сверху