Группа в WhatsApp или Viber

Stoker

Активный участник
Горцы
Всем привет! Т.к. на форум далеко не всем и не всегда получается заглядывать, то я планирую создать группу "Горцы" в одном из клиентов для срочных объявлений или общих важных тем. От себя скажу что подобные группы уже есть, но для узкого круга. Предлагаю включить по умолчанию всех отметившихся (на форуме в скрытом разделе), а также включу туда всех, кто есть у меня в контактной книги из Горцев... если не будет желания получать сообщения, от группы всегда можно отписаться! Главным условием будет не ЗАСОРЯТЬ сообщениями группу...
Я думаю что оба клиента установлены практически у всех... Рассылка сообщений посредством смс на сегодняшний день совершенно не удобна и не актуальна?... Как вам предложение?

VT2k

Активный участник
Горцы
Так что просьба ко всем кто оставлял свои контакты проверить актуальность, а кто еще не отметился в скрытом разделе для горцев, сделать это.

VADY

Новичок
Горцы
Добавил контакты на форум, как будет группа создана, прошу добавить меня в нее.
Только мне кажется группу лучше делать либо в вайбере либо в ватсапе, так, думаю удобнее.

Admin

Administrator
Команда форума
Горцы
так в вайбере и создали уже, добавил

Алексей1306

Молчун
Горцы
Всем добрый день! Как попасть в Вашу группу в Viber. Мы с супругой купили в этом году участок на Гранатовой. Хотелось бы быть в теме происходящих событий. Мой номер: 89021725815. Отправьте приглашениев в группу, пожайлуста :derisive:

Admin

Administrator
Команда форума
Горцы
Всем добрый день! Как попасть в Вашу группу в Viber. Мы с супругой купили в этом году участок на Гранатовой. Хотелось бы быть в теме происходящих событий. Мой номер: 89021725815. Отправьте приглашениев в группу, пожайлуста :derisive:
Алексей добавил

SDima

Молчун
Горцы
Добрый день. Добавьте меня пожалуйста в группу в Viber :help:

SDima

Молчун
Горцы
День добрый. Мой номер есть в скрытом разделе форума "Перепись населения [без флуда]".
+7-924-707-11-11 :)

Анна

Молчун
Горцы
Доброго времени суток! Добавьте меня в группу, пожалуйста. 89021785800

Stoker

Активный участник
Горцы
Добавим.. а чуть-чуть о себе? или лучше постучитесь к админу он Вам даст доступ к закрытой информации только для Горцев... там в том числе была тема Перепись населения...

Сверху