Вопросы и предложения по работе сайта

Admin

Administrator
Команда форума
Горцы
просьба отписываться в теме о недоработках сайта, а так же ваши предложения по его улучшению.

Stoker

Активный участник
Горцы
может тема как со смайлами конечно... но вот я не вижу здесь очень удобную фичу (которая есть на известном нам форуме ;)): это возможность цитирования части текста для ответа, здесь как я понял есть возможность только целиком процитировать текст, а потом убрать лишнее? или я ошибаюсь?

Admin

Administrator
Команда форума
Горцы
но вот я не вижу здесь очень удобную фичу (которая есть на известном нам форуме ;)): это возможность цитирования части текста для ответа
тут такая возможность тоже есть, нужно выделить нужную часть текста и появится кнопка ответить под выделенным текстом.

Admin

Administrator
Команда форума
Горцы
Для вашего удобства была добавления функция быстрой перемотки страницы вверх/вниз с помощью кнопок разположенных в нижнем правом углу

Вложения

Stoker

Активный участник
Горцы
к теме кнопки или нет... а здесь на форуме тема делиться на страницы или диалог по одной теме может бесконечно продолжаться на 1 странице?

Admin

Administrator
Команда форума
Горцы
не помню точно надо в настройка смотреть, вроде поставил по 150 сообщений на странице ограничение
ps : посмотрел сейчас, 100 сообщений на странице

Stoker

Активный участник
Горцы
Файлы с расширением pdf открываются для сохранения (см. мое приложение в сообщении по ОСАГО), а не для просмотра... это косяк форума или у меня на компе?

Stoker

Активный участник
Горцы
Дык, я так понимаю должно для просмотра открываться ?

Admin

Administrator
Команда форума
Горцы
Дык, я так понимаю должно для просмотра открываться ?
По умолчанию такой возможности у движка форума нету, решается установкой плагина. Есть острая необходимось именно открывать для просмотра pdf?

Stoker

Активный участник
Горцы
Острой нет, для удобства да ;)... Можно не заморачиваться

местный

Интересующийся
Горцы
Создайте пжста, для администрации ветку для официальных объявлений по микрорайону. С возможностью выкладки нужных док-тов, без возможности сторонних коментов

Admin

Administrator
Команда форума
Горцы
Создайте пжста, для администрации ветку для официальных объявлений по микрорайону. С возможностью выкладки нужных док-тов, без возможности сторонних коментов
Выполнено, доступ дан пользователю местный

Admin

Administrator
Команда форума
Горцы
Для вашего удобства добавлена возможность для переключения между мобильной и полной версией, при посещении сайта со смартфона или планшета

Anka.pu

Интересующийся
Горцы
карту бы и каждый пользователь отметил бы свой участок..

Stoker

Активный участник
Горцы
По умолчанию такой возможности у движка форума нету, решается установкой плагина. Есть острая необходимось именно открывать для просмотра pdf?
Сильно сложно плагин установить? То же, кстати, и вордовских файлов касается... Просто зачем каждый раз сохранять файл, если хочется просто посмотреть? Ну или обязать выкладывать только графические файлы...

VT2k

Активный участник
Горцы
Сильно сложно плагин установить? То же, кстати, и вордовских файлов касается... Просто зачем каждый раз сохранять файл, если хочется просто посмотреть? Ну или обязать выкладывать только графические файлы...
Установить то не сложно, но каждая "плюшка" утяжеляет работу сайта и замедляет его быстродействие :(

Stoker

Активный участник
Горцы
Может я опять не заметил, но мне кажется нет фишки "зачеркнутый текст" (т.е. чтобы как бы видели, что хотел сказать, но решил выразиться по другому).... блин нашел походу
Если кому то понадобиться то это значок вставить... (слева от дискеты), а там "зачеркнутый"...
Все предусмотрел предусмотрительный админ...;)

Viyt

Новичок
Горцы
Во флудильне уже писал. При открытии со смартфона-мобильнп версия - ништяк, работает корректно. Но ведь нет предела совершенству))) может есть возможность мобильного клиента, как отдельной проги?

Stoker

Активный участник
Горцы
Скиньте кто-нибудь плиз приложение на электронную почту (лучше в архиве) не качается с работы

Stoker

Активный участник
Горцы
поставил, вроде зашел без проблем.. теперь я всегда на форуме а не только на работе ;)

Stoker

Активный участник
Горцы
С отдельным приложением прикольней ;)

Stoker

Активный участник
Горцы
СУПЕР!!!, только pdf, а word, excel? А еще какие обновления?

VT2k

Активный участник
Горцы
СУПЕР!!!, только pdf, а word, excel? А еще какие обновления?
На pdf только был плагин. Еще теперь по 100500 писем на ящик не будет приходить из отслеживаемых тем. А только первое написанное с последнего визита( как показала практика, после появления активного народа, ящик почтовый стал забиваться быстро =) )

Stoker

Активный участник
Горцы
Кстати по движку форума... очень похож на форумхаусовский.....

Stoker

Активный участник
Горцы
Товарищ, админ.. .может я ошибаюсь, но по моему на форуме не возможно перейти в тему на выбранную страницу (когда тема на несколько страниц), не заходя в тему... Как это возможно например на хомутовском форуме

Вложения

Stoker

Активный участник
Горцы
А нет ошибся, есть такая возможность

Stoker

Активный участник
Горцы
Есть у нас один товарищ с Хребтовой, любит в вайбере с телефона в группе общаться, а на форум загнать не можем... и , да, он Яблочник

Admin

Administrator
Команда форума
Горцы
Можно теперь через приложение tapatalk на форум заходить с мобильных.
в самом приложении икать сайт под названием "38 п Горный"

Последнее редактирование:

Stoker

Активный участник
Горцы
Подтверждают и на андрюше и на яблоке

Отправлено с моего ZTE Blade Q Lux через Tapatalk

Admin

Administrator
Команда форума
Горцы
Поздравляю всех форумчан с праздником!!!
Сегодня ровно год с момента создания нашего форума.

Stoker

Активный участник
Горцы
Спасибо товарищу Админу за наше счастливое детство! , надеюсь с каждым днём число АКТИВНЫХ пользователей будет прибавляться и прибавляться!

Сверху